首页 > 全国列车时刻表 > g3211次列车时刻表

从郑州东开往十堰东g3211次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:02:46 小时 全程距离:- 公里 商务座:825元 一等座:440元 二等座:274元 无座:274元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 郑州东 ---- 16:06 00:00 -
2 平顶山西 16:53 16:55 00:47 -
3 南阳东 17:22 17:24 01:14 -
4 邓州东 17:42 17:44 01:32 -
5 襄阳东 18:04 18:09 01:52 -
6 谷城北 18:32 18:34 02:15 -
7 武当山西 18:53 18:55 02:34 -
8 十堰东 19:07 19:07 02:46 -