首页 > 全国列车时刻表 > g3202次列车时刻表

从郑州东开往汉口g3202次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:03:40 小时 全程距离:540 公里 商务座:944元 一等座:504元 二等座:314元 无座:314元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 郑州东 07:00 07:00 00:00 -
2 禹州 07:35 07:37 00:35 -
3 郏县 07:49 07:51 00:47 -
4 平顶山西 08:01 08:03 00:57 -
5 方城 08:21 08:23 01:15 -
6 南阳东 08:37 08:39 01:29 -
7 邓州东 08:57 08:59 01:47 -
8 襄阳东 09:19 09:44 02:07 -
9 枣阳 09:58 10:00 02:21 -
10 随州南 10:21 10:23 02:42 -
11 云梦东 10:44 10:46 03:03 -
12 孝感东 10:57 10:59 03:14 -
13 汉口 11:25 11:25 03:40 540