首页 > 全国列车时刻表 > g320次列车时刻表

从香港西九龙开往重庆西g320次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:07:11 小时 全程距离:- 公里 商务座:1979元 一等座:1056元 二等座:660元 无座:660元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 香港西九龙 ---- 14:49 00:00 -
2 深圳北 15:07 15:11 00:18 -
3 广州南 15:40 15:43 00:47 -
4 肇庆东 16:18 16:20 01:22 -
5 桂林西 18:02 18:07 03:04 -
6 贵阳东 20:07 20:11 05:04 -
7 遵义 21:00 21:02 05:53 -
8 重庆西 22:20 22:20 07:11 -