首页 > 全国列车时刻表 > g3191次列车时刻表

从洛阳龙门开往杭州东g3191次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:05:52 小时 全程距离:756 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 洛阳龙门 14:03 14:03 00:00 -
2 郑州东 14:41 14:47 00:38 74
3 商丘 15:40 15:42 01:31 94
4 亳州南 16:06 16:08 01:55 -
5 太和东 16:28 16:30 02:15 -
6 阜阳西 16:41 16:45 02:26 -
7 颍上北 17:01 17:08 02:42 -
8 寿县 17:25 17:27 02:59 -
9 淮南南 17:37 17:41 03:09 -
10 合肥 18:08 18:16 03:36 -
11 南京南 19:12 19:18 04:32 500
12 溧水 19:34 19:36 04:48 -
13 溧阳 19:51 19:53 05:03 -
14 长兴 20:12 20:14 05:22 -
15 湖州 20:23 20:25 05:31 -
16 杭州东 20:46 20:46 05:52 756