首页 > 全国列车时刻表 > g319次列车时刻表

从重庆西开往香港西九龙g319次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:07:15 小时 全程距离:- 公里 商务座:1979元 一等座:1056元 二等座:660元 无座:660元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 重庆西 08:20 08:20 00:00 -
2 遵义 09:38 09:40 01:18 221
3 贵阳东 10:28 10:32 02:06 344
4 桂林西 12:34 12:38 04:08 757
5 肇庆东 14:22 14:24 05:52 1125
6 广州南 14:59 15:05 06:27 1201
7 深圳北 15:35 15:39 06:57 -
8 香港西九龙 15:57 15:57 07:15 -