首页 > 全国列车时刻表 > g3186次列车时刻表

从兰州西开往厦门北g3186次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:13:19 小时 全程距离:- 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 兰州西 ---- 06:01 00:00 -
2 定西北 06:30 06:32 00:29 5
3 天水南 07:20 07:23 01:17 10
4 宝鸡南 08:05 08:07 01:59 15
5 西安北 08:52 08:58 02:44 182
6 华山北 09:28 09:30 03:14 308
7 渑池南 10:09 10:11 03:53 502
8 洛阳龙门 10:29 10:35 04:11 562
9 郑州东 11:13 11:16 04:49 636
10 商丘 12:09 12:13 05:42 656
11 亳州南 12:38 12:40 06:07 -
12 阜阳西 13:07 13:10 06:34 -
13 寿县 13:38 13:40 07:02 -
14 淮南南 13:50 13:52 07:12 -
15 合肥南 14:30 14:35 07:50 -
16 铜陵北 15:11 15:13 08:26 -
17 黄山北 15:55 15:58 09:08 -
18 婺源 16:19 16:21 09:29 -
19 上饶 16:45 16:47 09:53 -
20 五府山 16:58 17:00 10:04 -
21 南平市 17:23 17:25 10:27 -
22 龙岩 19:14 19:18 12:16 -
23 漳州 20:00 20:02 12:58 -
24 厦门北 20:23 20:23 13:19 -