首页 > 全国列车时刻表 > g3182次列车时刻表

从兰州西开往上海虹桥g3182次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:10:18 小时 全程距离:1302 公里 商务座:2811元 一等座:1473.5元 二等座:912.5元 无座:912.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 兰州西 ---- 11:05 00:00 -
2 秦安 12:10 12:14 01:05 10
3 天水南 12:29 12:34 01:20 10
4 宝鸡南 13:20 13:22 02:06 15
5 杨陵南 13:44 13:47 02:28 93
6 西安北 14:15 14:20 02:56 182
7 华山北 14:50 14:53 03:26 308
8 灵宝西 15:09 15:11 03:42 396
9 洛阳龙门 15:52 15:54 04:23 562
10 郑州东 16:32 16:36 05:01 636
11 商丘 17:29 17:31 05:54 656
12 亳州南 17:55 17:57 06:18 -
13 古城东 18:08 18:10 06:29 -
14 阜阳西 18:31 18:35 06:50 -
15 颍上北 18:51 18:53 07:06 -
16 淮南南 19:15 19:17 07:28 -
17 合肥 19:44 19:49 07:55 -
18 全椒 20:28 20:30 08:34 -
19 南京南 20:51 21:02 08:55 1007
20 镇江南 21:22 21:33 09:15 1072
21 无锡东 22:02 22:04 09:44 -
22 苏州北 22:15 22:20 09:55 1996
23 上海虹桥 22:43 22:43 10:18 1302