首页 > 全国列车时刻表 > G318次列车时刻表

青岛北开往成都东G318次列车时刻表

G318次列车时刻表
车次信息 列车类型 高速 列车车次 G318
始发站点 青岛北 始发时间 07:33
到达站点 成都东 到达时间 当日20:54
全程耗时 13小时21分钟
票价信息 商务座 ¥3672.0 特等座 ¥2064.5
一等座 ¥1820.5 二等座 ¥1131.0
无座 ¥1131.0    
       
序号 车站 到达时间 发车时间 行走时长
1 青岛北 ---- 07:33 (当日)
2 高密 08:05 (当日) 08:08 (当日) 32分钟
3 潍坊 08:35 (当日) 08:38 (当日) 1小时2分钟
4 淄博 09:13 (当日) 09:16 (当日) 1小时40分钟
5 济南 10:03 (当日) 10:08 (当日) 2小时30分钟
6 泰安 10:32 (当日) 10:41 (当日) 2小时59分钟
7 曲阜东 11:01 (当日) 11:03 (当日) 3小时28分钟
8 徐州东 11:40 (当日) 11:58 (当日) 4小时7分钟
9 砀山南 12:30 (当日) 12:32 (当日) 4小时57分钟
10 商丘 12:50 (当日) 12:52 (当日) 5小时17分钟
11 郑州东 13:41 (当日) 13:44 (当日) 6小时8分钟
12 平顶山西 14:30 (当日) 14:32 (当日) 6小时57分钟
13 南阳东 15:00 (当日) 15:02 (当日) 7小时27分钟
14 襄阳东 15:38 (当日) 15:42 (当日) 8小时5分钟
15 保康县 16:12 (当日) 16:14 (当日) 8小时39分钟
16 巴东 16:46 (当日) 16:48 (当日) 9小时13分钟
17 奉节 17:18 (当日) 17:20 (当日) 9小时45分钟
18 万州北 17:48 (当日) 17:51 (当日) 10小时15分钟
19 重庆北 19:04 (当日) 19:10 (当日) 11小时31分钟
20 荣昌北 19:49 (当日) 19:51 (当日) 12小时16分钟
21 内江北 20:09 (当日) 20:11 (当日) 12小时36分钟
22 成都东 20:54 (当日) ---- 13小时21分钟