首页 > 全国列车时刻表 > g3174次列车时刻表

从郑州东开往宁波g3174次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:05:59 小时 全程距离:980 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 郑州东 13:50 13:50 00:00 -
2 西华 14:38 14:47 00:48 -
3 周口东 14:56 14:59 00:57 -
4 沈丘北 15:13 15:22 01:11 -
5 界首南 15:34 15:36 01:23 -
6 临泉 15:46 15:48 01:33 -
7 阜阳西 16:02 16:06 01:47 -
8 凤台南 16:31 16:33 02:12 -
9 淮南南 16:47 16:49 02:26 -
10 合肥 17:16 17:20 02:53 -
11 南京南 18:16 18:18 03:49 371
12 溧水 18:34 18:36 04:05 412
13 宜兴 18:58 19:01 04:27 495
14 长兴 19:13 19:15 04:39 -
15 德清 19:32 19:34 04:56 587
16 杭州东 19:47 19:53 05:09 841
17 余姚北 20:24 20:26 05:40 1053
18 宁波 20:45 20:45 05:59 980