首页 > 全国列车时刻表 > g3172次列车时刻表

从宁波开往郑州东g3172次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:06:07 小时 全程距离:767 公里 商务座:1574元 一等座:840元 二等座:515元 无座:515元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 宁波 08:05 08:05 00:00 -
2 余姚北 08:24 08:42 00:19 49
3 绍兴东 08:53 08:55 00:30 54
4 绍兴北 09:09 09:11 00:44 112
5 杭州东 09:29 09:33 01:02 155
6 德清 09:46 09:48 01:15 137
7 湖州 10:01 10:03 01:28 226
8 宜兴 10:20 10:23 01:45 282
9 南京南 10:56 11:01 02:18 411
10 合肥 11:57 12:09 03:14 616
11 淮南南 12:36 12:38 03:41 -
12 寿县 12:47 12:49 03:50 -
13 阜阳西 13:19 13:23 04:20 -
14 界首南 13:42 13:44 04:39 -
15 淮阳南 14:00 14:02 04:55 -
16 周口东 14:11 14:15 05:04 -
17 许昌北 14:46 14:48 05:35 -
18 郑州东 15:20 15:20 06:07 767