首页 > 全国列车时刻表 > g3170次列车时刻表

从西安北开往合肥南g3170次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:05:16 小时 全程距离:698 公里 商务座:1613元 一等座:833.5元 二等座:520元 无座:520元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 西安北 ---- 15:40 00:00 -
2 三门峡南 16:32 16:34 00:52 257
3 洛阳龙门 17:05 17:07 01:23 380
4 郑州东 17:45 17:54 02:01 454
5 兰考南 18:25 18:27 02:32 533
6 商丘 18:54 18:56 02:59 543
7 商丘东 19:07 19:09 03:10 -
8 亳州南 19:27 19:29 03:28 -
9 阜阳西 19:56 20:05 03:55 -
10 凤台南 20:29 20:31 04:19 -
11 寿县 20:40 20:42 04:28 -
12 淮南南 20:52 20:54 04:38 -
13 合肥南 21:32 21:32 05:16 698