首页 > 全国列车时刻表 > g317次列车时刻表

从重庆北开往青岛g317次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:13:13 小时 全程距离:2179 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 重庆北 ---- 06:47 00:00 -
2 涪陵北 07:25 07:27 00:38 92
3 丰都 07:46 07:48 00:57 134
4 石柱县 08:08 08:10 01:17 183
5 恩施 09:13 09:19 02:20 339
6 宜昌东 11:02 11:07 04:03 553
7 荆州 11:41 11:43 04:37 641
8 潜江 12:08 12:10 05:02 711
9 汉口 13:06 13:13 05:58 845
10 郑州东 15:04 15:07 07:49 1385
11 徐州东 16:37 17:08 09:19 1497
12 曲阜东 17:45 17:47 09:56 1654
13 泰安 18:06 18:11 10:15 1724
14 济南 18:34 18:37 10:38 2058
15 淄博 19:19 19:21 11:20 1896
16 青州市 19:39 19:41 11:38 1939
17 潍坊 20:02 20:04 11:59 1996
18 青岛 21:18 21:18 13:13 2179