G3168次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
高速 |
列车车次 |
G3168 |
始发站点 |
合肥南
|
始发时间 |
07:22 |
到达站点 |
西安北
|
到达时间 |
当日12:57 |
全程耗时 |
5小时35分钟
|
票价信息 |
商务座 |
¥1613.0 |
特等座 |
¥970.0 |
一等座 |
¥833.5 |
二等座 |
¥520.0 |
无座 |
¥520.0 |
|
|
|
|
|
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
合肥南
|
----
|
07:22
(当日)
|
|
2 |
淮南南
|
08:01
(当日)
|
08:03
(当日)
|
39分钟
|
3 |
颍上北
|
08:24
(当日)
|
08:26
(当日)
|
1小时2分钟
|
4 |
阜阳西
|
08:43
(当日)
|
08:45
(当日)
|
1小时21分钟
|
5 |
古城东
|
09:05
(当日)
|
09:07
(当日)
|
1小时43分钟
|
6 |
亳州南
|
09:18
(当日)
|
09:20
(当日)
|
1小时56分钟
|
7 |
商丘
|
09:44
(当日)
|
09:47
(当日)
|
2小时22分钟
|
8 |
郑州东
|
10:40
(当日)
|
10:49
(当日)
|
3小时18分钟
|
9 |
巩义南
|
11:16
(当日)
|
11:18
(当日)
|
3小时54分钟
|
10 |
渑池南
|
11:46
(当日)
|
11:48
(当日)
|
4小时24分钟
|
11 |
灵宝西
|
12:15
(当日)
|
12:17
(当日)
|
4小时53分钟
|
12 |
西安北
|
12:57
(当日)
|
----
|
5小时35分钟
|