首页 > 全国列车时刻表 > g3164次列车时刻表

从上海虹桥开往兰州西g3164次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:10:28 小时 全程距离:1278 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 上海虹桥 ---- 09:44 00:00 -
2 苏州北 10:07 10:09 00:23 81
3 无锡东 10:19 10:24 00:33 108
4 常州北 10:41 10:43 00:50 165
5 镇江南 11:00 11:02 01:07 230
6 南京南 11:23 11:32 01:28 295
7 合肥 12:28 12:34 02:24 465
8 淮南南 13:01 13:03 02:51 -
9 凤台南 13:16 13:18 03:04 -
10 颍上北 13:31 13:33 03:17 -
11 阜阳西 13:50 13:56 03:34 -
12 太和东 14:07 14:09 03:45 -
13 亳州南 14:29 14:31 04:05 -
14 商丘 14:56 15:02 04:30 641
15 兰考南 15:29 15:37 04:57 646
16 郑州东 16:09 16:12 05:29 656
17 洛阳龙门 16:48 16:50 06:05 795
18 三门峡南 17:21 17:23 06:36 918
19 西安北 18:15 18:22 07:28 1175
20 杨陵南 18:50 18:52 07:56 -
21 宝鸡南 19:17 19:21 08:21 1258
22 天水南 20:08 20:11 09:08 1263
23 秦安 20:26 20:28 09:23 1268
24 兰州西 21:33 21:33 10:28 1278