首页 > 全国列车时刻表 > g3163次列车时刻表

从兰州西开往上海虹桥g3163次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:10:59 小时 全程距离:1302 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 兰州西 07:58 07:58 00:00 -
2 定西北 08:28 08:30 00:30 5
3 天水南 09:20 09:24 01:20 10
4 宝鸡南 10:10 10:13 02:06 15
5 杨陵南 10:35 10:37 02:28 93
6 西安北 11:04 11:12 02:55 182
7 华山北 11:42 11:44 03:25 308
8 灵宝西 12:00 12:02 03:41 396
9 洛阳龙门 12:43 12:46 04:22 562
10 巩义南 13:00 13:02 04:36 998
11 郑州东 13:31 13:37 05:05 636
12 开封北 13:57 13:59 05:25 1143
13 民权北 14:23 14:25 05:49 -
14 商丘 14:44 14:46 06:08 656
15 亳州南 15:10 15:12 06:32 -
16 太和东 15:32 15:34 06:52 -
17 阜阳西 15:46 15:50 07:04 -
18 寿县 16:18 16:20 07:32 -
19 淮南南 16:30 16:32 07:42 -
20 合肥 16:59 17:10 08:09 -
21 南京南 18:06 18:08 09:05 1007
22 镇江 18:34 18:36 09:31 -
23 丹阳 18:49 18:51 09:44 -
24 常州 19:06 19:08 09:59 -
25 无锡 19:22 19:24 10:13 -
26 苏州 19:39 19:42 10:28 -
27 昆山南 19:54 19:56 10:40 1252
28 上海虹桥 20:15 20:15 10:59 1302