首页 > 全国列车时刻表 > G3163次列车时刻表

兰州西开往上海虹桥G3163次列车时刻表

G3163次列车时刻表
车次信息 列车类型 高速 列车车次 G3163
始发站点 兰州西 始发时间 08:29
到达站点 上海虹桥 到达时间 当日20:14
全程耗时 11小时45分钟
票价信息 商务座 ¥2910.5 特等座 ¥1749.5
一等座 ¥1514.0 二等座 ¥945.0
无座 ¥945.0    
       
序号 车站 到达时间 发车时间 行走时长
1 兰州西 ---- 08:29 (当日)
2 定西北 08:59 (当日) 09:01 (当日) 30分钟
3 通渭 09:26 (当日) 09:28 (当日) 57分钟
4 天水南 09:57 (当日) 09:59 (当日) 1小时28分钟
5 宝鸡南 10:42 (当日) 10:44 (当日) 2小时13分钟
6 杨陵南 11:08 (当日) 11:10 (当日) 2小时39分钟
7 西安北 11:39 (当日) 11:55 (当日) 3小时10分钟
8 华山北 12:23 (当日) 12:25 (当日) 3小时54分钟
9 洛阳龙门 13:17 (当日) 13:19 (当日) 4小时48分钟
10 郑州东 13:57 (当日) 14:10 (当日) 5小时28分钟
11 商丘 14:59 (当日) 15:01 (当日) 6小时30分钟
12 太和东 15:39 (当日) 15:41 (当日) 7小时10分钟
13 阜阳西 15:54 (当日) 15:59 (当日) 7小时25分钟
14 淮南南 16:32 (当日) 16:34 (当日) 8小时3分钟
15 水家湖 16:42 (当日) 16:44 (当日) 8小时13分钟
16 合肥 17:08 (当日) 17:12 (当日) 8小时39分钟
17 南京南 18:05 (当日) 18:07 (当日) 9小时36分钟
18 镇江 18:33 (当日) 18:35 (当日) 10小时4分钟
19 丹阳 18:48 (当日) 18:50 (当日) 10小时19分钟
20 常州 19:05 (当日) 19:07 (当日) 10小时36分钟
21 无锡 19:22 (当日) 19:24 (当日) 10小时53分钟
22 苏州 19:40 (当日) 19:42 (当日) 11小时11分钟
23 昆山南 19:54 (当日) 19:56 (当日) 11小时25分钟
24 上海虹桥 20:14 (当日) ---- 11小时45分钟