g316列车时刻表
列车类型:高速
开车时间:06:47
到达时间:当天21:18
里程(km):2179
耗时(hr):13:13
| 车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 |
1 |
重庆北 |
06:47 |
06:47 |
00:00 |
- |
2 |
涪陵北 |
07:25 |
07:27 |
00:38 |
92 |
3 |
丰都 |
07:46 |
07:48 |
00:57 |
134 |
4 |
石柱县 |
08:08 |
08:10 |
01:17 |
183 |
5 |
恩施 |
09:13 |
09:19 |
02:20 |
339 |
6 |
宜昌东 |
11:02 |
11:07 |
04:03 |
553 |
7 |
荆州 |
11:41 |
11:43 |
04:37 |
641 |
8 |
潜江 |
12:08 |
12:10 |
05:02 |
711 |
9 |
汉口 |
13:06 |
13:13 |
05:58 |
845 |
10 |
郑州东 |
15:04 |
15:07 |
07:49 |
1385 |
11 |
徐州东 |
16:37 |
17:08 |
09:19 |
1497 |
12 |
曲阜东 |
17:45 |
17:47 |
09:56 |
1654 |
13 |
泰安 |
18:06 |
18:11 |
10:15 |
1724 |
14 |
济南 |
18:34 |
18:37 |
10:38 |
2058 |
15 |
淄博 |
19:19 |
19:21 |
11:20 |
1896 |
16 |
青州市 |
19:39 |
19:41 |
11:38 |
1939 |
17 |
潍坊 |
20:02 |
20:04 |
11:59 |
1996 |
18 |
青岛 |
21:18 |
21:18 |
13:13 |
2179 |
天气预报
手机号码归属地
邮编及区号查询
ip地址查询
身份证号码查询
火车时刻查询
火车票代售点查询
wap.ip138.com首页