首页 > 全国列车时刻表 > g3154次列车时刻表

从西安北开往上海虹桥g3154次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:07:39 小时 全程距离:1205 公里 商务座:2211.5元 一等座:1153元 二等座:713元 无座:713元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 西安北 ---- 08:41 00:00 -
2 华山北 09:11 09:19 00:30 121
3 洛阳龙门 10:11 10:13 01:22 380
4 巩义南 10:27 10:29 01:36 430
5 郑州东 10:58 11:04 02:05 454
6 开封北 11:24 11:26 02:25 528
7 商丘 12:04 12:08 03:03 543
8 芦庙 12:27 12:33 03:22 -
9 亳州南 12:43 12:46 03:32 -
10 古城东 12:57 13:00 03:43 -
11 阜阳西 13:21 13:24 04:04 -
12 颍上北 13:40 13:42 04:20 -
13 寿县 13:59 14:01 04:37 -
14 淮南南 14:11 14:13 04:47 -
15 合肥 14:40 14:50 05:14 -
16 南京南 15:46 15:48 06:10 894
17 镇江南 16:08 16:33 06:30 959
18 常州北 16:50 16:52 06:47 1024
19 无锡东 17:09 17:16 07:04 1081
20 苏州北 17:27 17:29 07:15 1103
21 上海虹桥 17:53 17:53 07:39 1205