首页 > 全国列车时刻表 > g3152次列车时刻表

从上海虹桥开往西安北g3152次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:07:46 小时 全程距离:1175 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 上海虹桥 ---- 11:29 00:00 -
2 昆山南 11:46 11:48 00:17 50
3 苏州北 11:59 12:01 00:28 81
4 常州北 12:23 12:28 00:50 165
5 镇江南 12:46 13:00 01:08 230
6 南京南 13:20 13:27 01:28 295
7 全椒 13:47 13:49 01:48 351
8 合肥 14:29 14:34 02:28 465
9 淮南南 15:01 15:03 02:55 -
10 寿县 15:12 15:14 03:04 -
11 颍上北 15:31 15:33 03:21 -
12 阜阳西 15:50 16:02 03:38 -
13 古城东 16:22 16:24 03:58 -
14 亳州南 16:35 16:37 04:09 -
15 商丘东 16:56 16:58 04:28 -
16 商丘 17:08 17:12 04:38 641
17 开封北 17:50 17:57 05:16 651
18 郑州东 18:18 18:21 05:37 656
19 洛阳龙门 18:57 18:59 06:13 795
20 灵宝西 19:40 19:42 06:54 966
21 华山北 19:59 20:01 07:11 1054
22 西安北 20:36 20:36 07:46 1175