g3142列车时刻表
列车类型:高速
开车时间:11:44
到达时间:当天22:38
里程(km):1567
耗时(hr):09:02
| 车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 |
1 |
深圳北 |
11:44 |
11:44 |
00:00 |
- |
2 |
惠东 |
12:20 |
12:22 |
00:36 |
88 |
3 |
汕尾 |
12:47 |
12:49 |
01:01 |
156 |
4 |
潮阳 |
13:33 |
13:35 |
01:45 |
279 |
5 |
潮汕 |
13:51 |
13:54 |
02:01 |
305 |
6 |
诏安 |
14:19 |
14:54 |
02:26 |
364 |
7 |
漳州 |
15:36 |
16:00 |
03:08 |
562 |
8 |
龙岩 |
16:50 |
16:57 |
03:58 |
586 |
9 |
漳平西 |
17:24 |
17:27 |
04:25 |
- |
10 |
双洋 |
17:41 |
17:43 |
04:39 |
- |
11 |
永安南 |
17:59 |
18:01 |
04:55 |
- |
12 |
三明 |
18:17 |
18:19 |
05:11 |
- |
13 |
三明北 |
18:32 |
18:34 |
05:24 |
850 |
14 |
延平西 |
18:51 |
18:53 |
05:41 |
- |
15 |
建瓯西 |
19:14 |
19:22 |
06:02 |
- |
16 |
南平市 |
19:38 |
19:40 |
06:18 |
- |
17 |
上饶 |
20:09 |
20:13 |
06:47 |
1099 |
18 |
婺源 |
20:36 |
20:38 |
07:10 |
- |
19 |
黄山北 |
21:02 |
21:05 |
07:34 |
1261 |
20 |
绩溪北 |
21:19 |
21:21 |
07:48 |
1302 |
21 |
泾县 |
21:41 |
21:43 |
08:08 |
- |
22 |
无为 |
22:07 |
22:08 |
08:32 |
1462 |
23 |
合肥南 |
22:38 |
22:38 |
09:02 |
1567 |
天气预报
手机号码归属地
邮编及区号查询
ip地址查询
身份证号码查询
火车时刻查询
火车票代售点查询
wap.ip138.com首页