首页 > 全国列车时刻表 > g3142次列车时刻表

从深圳北开往合肥南g3142次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:09:02 小时 全程距离:1567 公里 商务座:1880元 一等座:1003元 二等座:611.5元 无座:611.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 深圳北 11:44 11:44 00:00 -
2 惠东 12:20 12:22 00:36 88
3 汕尾 12:47 12:49 01:01 156
4 潮阳 13:33 13:35 01:45 279
5 潮汕 13:51 13:54 02:01 305
6 诏安 14:19 14:54 02:26 364
7 漳州 15:36 16:00 03:08 562
8 龙岩 16:50 16:57 03:58 586
9 漳平西 17:24 17:27 04:25 -
10 双洋 17:41 17:43 04:39 -
11 永安南 17:59 18:01 04:55 -
12 三明 18:17 18:19 05:11 -
13 三明北 18:32 18:34 05:24 850
14 延平西 18:51 18:53 05:41 -
15 建瓯西 19:14 19:22 06:02 -
16 南平市 19:38 19:40 06:18 -
17 上饶 20:09 20:13 06:47 1099
18 婺源 20:36 20:38 07:10 -
19 黄山北 21:02 21:05 07:34 1261
20 绩溪北 21:19 21:21 07:48 1302
21 泾县 21:41 21:43 08:08 -
22 无为 22:07 22:08 08:32 1462
23 合肥南 22:38 22:38 09:02 1567