首页 > 全国列车时刻表 > g3141次列车时刻表

从合肥南开往深圳北g3141次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:09:03 小时 全程距离:1567 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 合肥南 10:31 10:31 00:00 -
2 巢湖东 10:52 10:54 00:21 5
3 无为 11:07 11:09 00:34 10
4 铜陵北 11:21 11:23 00:46 10
5 泾县 11:40 11:42 01:03 20
6 绩溪北 12:02 12:04 01:23 30
7 黄山北 12:19 12:22 01:38 35
8 婺源 12:43 12:45 01:59 40
9 上饶 13:10 13:13 02:24 50
10 五府山 13:24 13:26 02:35 -
11 南平市 13:49 13:51 02:58 -
12 建瓯西 14:07 14:09 03:14 60
13 延平西 14:29 14:38 03:34 -
14 三明 15:04 15:11 04:00 -
15 永安南 15:27 15:29 04:16 -
16 漳平西 15:56 15:58 04:43 -
17 龙岩 16:21 16:25 05:06 -
18 南靖 16:56 16:58 05:37 -
19 漳州 17:14 17:43 05:53 1095
20 漳浦 18:01 18:10 06:11 -
21 诏安 18:33 18:35 06:34 1203
22 饶平 18:45 18:47 06:44 1221
23 潮汕 19:07 19:11 07:04 1262
24 陆丰 19:52 19:54 07:45 -
25 深圳坪山 20:47 20:49 08:38 -
26 深圳北 21:14 21:14 09:03 1567