首页 > 全国列车时刻表 > g3124次列车时刻表

从合肥南开往郑州东g3124次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:03:05 小时 全程距离:239 公里 商务座:807元 一等座:430.5元 二等座:268.5元 无座:268.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 合肥南 ---- 19:03 00:00 -
2 合肥北城 19:28 19:30 00:25 -
3 淮南南 19:49 19:51 00:44 -
4 凤台南 20:04 20:06 00:57 -
5 颍上北 20:19 20:21 01:10 -
6 阜阳西 20:39 20:43 01:28 -
7 临泉 20:57 20:59 01:42 -
8 沈丘北 21:15 21:17 01:58 -
9 周口东 21:31 21:33 02:12 -
10 郑州东 22:26 22:26 03:05 239