首页 > 全国列车时刻表 > g3123次列车时刻表

从郑州东开往合肥南g3123次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:02:59 小时 全程距离:264 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 郑州东 ---- 14:50 00:00 -
2 许昌北 15:21 15:23 00:31 -
3 扶沟南 15:38 15:40 00:46 -
4 周口东 15:56 15:58 01:02 -
5 阜阳西 16:33 16:36 01:37 -
6 凤台南 17:01 17:03 02:02 -
7 淮南南 17:17 17:19 02:16 -
8 合肥北城 17:38 17:40 02:35 -
9 合肥南 18:04 18:04 02:59 264