首页 > 全国列车时刻表 > g3122次列车时刻表

从合肥南开往郑州东g3122次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:03:10 小时 全程距离:239 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 合肥南 ---- 11:00 00:00 -
2 淮南南 11:39 11:41 00:39 -
3 凤台南 11:54 11:56 00:52 -
4 颍上北 12:09 12:11 01:05 -
5 阜阳西 12:29 12:33 01:23 -
6 临泉 12:47 12:49 01:37 -
7 界首南 12:59 13:02 01:47 -
8 周口东 13:22 13:24 02:07 -
9 西华 13:34 13:36 02:17 -
10 扶沟南 13:47 13:49 02:28 -
11 郑州东 14:31 14:31 03:10 239