首页 > 全国列车时刻表 > g3121次列车时刻表

从郑州东开往合肥南g3121次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:02:54 小时 全程距离:264 公里 商务座:688元 一等座:366.5元 二等座:227.5元 无座:227.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 郑州东 ---- 07:18 00:00 -
2 鄢陵 07:54 07:56 00:36 -
3 周口东 08:17 08:19 00:57 -
4 阜阳西 08:54 08:57 01:32 -
5 颍上北 09:14 09:16 01:49 -
6 凤台南 09:29 09:31 02:02 -
7 淮南南 09:45 09:48 02:16 -
8 合肥南 10:26 10:26 02:54 264