首页 > 全国列车时刻表 > g3111次列车时刻表

从杭州开往郑州东g3111次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:05:19 小时 全程距离:- 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 杭州 07:16 07:16 00:00 -
2 德清 07:35 07:37 00:19 -
3 湖州 07:50 07:52 00:32 -
4 宜兴 08:09 08:11 00:49 130
5 溧水 08:33 08:35 01:11 -
6 南京南 08:50 08:54 01:26 259
7 全椒 09:14 09:16 01:46 -
8 合肥 09:56 10:00 02:26 445
9 淮南南 10:27 10:29 02:53 -
10 寿县 10:38 10:40 03:02 -
11 阜阳西 11:10 11:14 03:32 -
12 临泉 11:28 11:30 03:46 -
13 沈丘北 11:46 11:49 04:02 -
14 淮阳南 11:59 12:01 04:12 -
15 周口东 12:10 12:12 04:21 -
16 扶沟南 12:28 12:38 04:37 -
17 郑州东 13:20 13:20 05:19 -