首页 > 全国列车时刻表 > g3106次列车时刻表

从杭州东开往新乡东g3106次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:05:32 小时 全程距离:- 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 杭州东 ---- 15:53 00:00 -
2 湖州 16:14 16:16 00:21 71
3 长兴 16:25 16:27 00:30 91
4 宜兴 16:40 16:42 00:43 127
5 溧水 17:04 17:06 01:05 210
6 南京南 17:21 17:30 01:20 256
7 合肥 18:29 18:34 02:19 410
8 淮南南 19:01 19:03 02:46 -
9 颍上北 19:24 19:26 03:07 -
10 阜阳西 19:44 19:47 03:25 -
11 临泉 20:01 20:03 03:39 -
12 沈丘北 20:19 20:29 03:55 -
13 周口东 20:43 20:45 04:09 -
14 扶沟南 21:01 21:03 04:25 -
15 郑州东 21:50 21:53 05:12 612
16 新乡东 22:13 22:13 05:32 -