首页 > 全国列车时刻表 > g3105次列车时刻表

从新乡东开往杭州东g3105次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:05:12 小时 全程距离:- 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 新乡东 07:06 07:06 00:00 -
2 郑州东 07:28 07:33 00:22 67
3 周口东 08:25 08:27 01:14 -
4 临泉 08:53 08:55 01:40 -
5 阜阳西 09:09 09:15 01:54 -
6 寿县 09:44 09:46 02:23 -
7 淮南南 09:56 09:58 02:33 -
8 合肥 10:25 10:33 03:00 -
9 南京南 11:29 11:32 03:56 -
10 溧水 11:48 11:50 04:12 -
11 宜兴 12:12 12:14 04:34 -
12 湖州 12:30 12:32 04:50 -
13 杭州东 12:54 12:54 05:12 -