首页 > 全国列车时刻表 > g3102次列车时刻表

从南京南开往郑州东g3102次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:03:58 小时 全程距离:361 公里 商务座:978元 一等座:522元 二等座:326元 无座:326元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 南京南 ---- 14:12 00:00 -
2 全椒 14:32 14:34 00:20 56
3 合肥 15:14 15:22 01:00 154
4 淮南南 15:49 15:51 01:27 -
5 凤台南 16:04 16:06 01:40 -
6 颍上北 16:19 16:21 01:53 -
7 阜阳西 16:39 16:43 02:11 -
8 临泉 16:57 16:59 02:25 -
9 沈丘北 17:15 17:17 02:41 -
10 淮阳南 17:27 17:29 02:51 -
11 周口东 17:38 17:40 03:00 -
12 西华 17:50 17:52 03:10 -
13 郑州东 18:40 18:40 03:58 361