首页 > 全国列车时刻表 > g3101次列车时刻表

从郑州东开往南京南g3101次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:03:44 小时 全程距离:371 公里 二等座:326元 无座:326元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 郑州东 09:46 09:46 00:00 -
2 西华 10:34 10:36 00:48 -
3 周口东 10:45 10:47 00:57 -
4 界首南 11:08 11:10 01:18 -
5 临泉 11:20 11:22 01:28 -
6 阜阳西 11:36 11:40 01:42 -
7 淮南南 12:14 12:16 02:16 -
8 合肥北城 12:35 12:37 02:35 -
9 合肥 12:50 12:54 02:48 -
10 南京南 13:50 13:50 03:44 371