首页 > 全国列车时刻表 > g307次列车时刻表

从北京西开往成都东g307次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:08:46 小时 全程距离:2118 公里 商务座:2417元 一等座:1246元 二等座:778.5元 无座:778.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 北京西 09:38 09:38 00:00 -
2 石家庄 10:51 10:54 01:13 281
3 邢台东 11:22 11:34 01:41 403
4 邯郸东 11:50 11:53 01:57 456
5 安阳东 12:10 12:12 02:14 516
6 新乡东 12:38 12:40 02:40 626
7 郑州东 13:01 13:11 03:01 693
8 洛阳龙门 13:47 13:49 03:37 832
9 灵宝西 14:30 14:38 04:18 1007
10 渭南北 15:07 15:14 04:47 1149
11 西安北 15:36 15:43 05:09 1212
12 汉中 16:53 16:57 06:19 1804
13 广元 17:40 17:44 07:02 1722
14 青川 18:03 18:05 07:21 1652
15 江油 18:31 18:33 07:47 1884
16 绵阳 18:50 18:52 08:04 1923
17 德阳 19:09 19:11 08:21 1808
18 成都东 19:36 19:36 08:46 2118