首页 > 全国列车时刻表 > g306次列车时刻表

从香港西九龙开往天津西g306次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:09:29 小时 全程距离:- 公里 商务座:3409元 一等座:1748元 二等座:1092.5元 无座:1092.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 香港西九龙 ---- 09:48 00:00 -
2 深圳北 10:06 10:10 00:18 -
3 虎门 10:27 10:29 00:35 -
4 广州南 10:47 10:50 00:53 -
5 衡阳东 12:35 12:37 02:38 -
6 长沙南 13:18 13:22 03:19 -
7 岳阳东 13:55 13:57 03:52 -
8 武汉 14:47 14:50 04:42 -
9 郑州东 16:36 16:39 06:28 -
10 邯郸东 17:33 17:35 07:22 -
11 石家庄 18:13 18:16 08:00 -
12 白洋淀 19:02 19:04 08:46 -
13 天津西 19:47 19:47 09:29 -