首页 > 全国列车时刻表 > g304次列车时刻表

从福州开往北京南g304次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:08:33 小时 全程距离:976 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 福州 ---- 12:15 00:00 -
2 闽清北 12:34 12:36 00:19 5
3 建瓯西 13:07 13:09 00:50 15
4 武夷山北 13:32 13:34 01:13 25
5 上饶 13:56 13:59 01:35 30
6 婺源 14:22 14:24 01:58 30
7 黄山北 14:47 14:50 02:21 35
8 歙县北 14:58 15:00 02:29 520
9 泾县 15:26 15:30 02:55 45
10 铜陵北 15:47 15:49 03:12 55
11 长临河 16:19 16:21 03:42 784
12 合肥南 16:33 16:37 03:54 70
13 淮南东 17:15 17:17 04:32 75
14 蚌埠南 17:34 17:39 04:49 118
15 宿州东 18:01 18:13 05:11 206
16 徐州东 18:32 18:34 05:30 274
17 曲阜东 19:11 19:13 06:07 431
18 济南西 19:54 19:56 06:48 570
19 沧州西 20:44 20:49 07:36 1801
20 天津南 21:12 21:14 07:59 854
21 北京南 21:48 21:48 08:33 976