首页 > 全国列车时刻表 > g302次列车时刻表

从福州开往北京南g302次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:08:23 小时 全程距离:976 公里 商务座:2270元 一等座:1210.5元 二等座:719元 无座:719元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 福州 ---- 07:01 00:00 -
2 延平 07:35 07:37 00:34 -
3 建瓯西 07:53 07:55 00:50 15
4 上饶 08:35 08:38 01:30 30
5 德兴 08:55 08:57 01:47 40
6 婺源 09:08 09:10 01:58 30
7 黄山北 09:34 09:38 02:22 35
8 歙县北 09:46 09:48 02:30 520
9 南陵 10:19 10:21 03:01 50
10 铜陵北 10:33 10:35 03:13 55
11 无为 10:47 10:49 03:25 60
12 合肥南 11:19 11:24 03:55 70
13 水家湖 11:58 12:00 04:29 897
14 蚌埠南 12:21 12:23 04:50 118
15 徐州东 13:00 13:10 05:27 274
16 泰安 14:01 14:03 06:18 501
17 济南西 14:20 14:22 06:35 570
18 沧州西 15:08 15:14 07:21 1801
19 天津南 15:36 15:50 07:43 854
20 廊坊 16:08 16:11 08:01 1748
21 北京南 16:33 16:33 08:23 976