g301列车时刻表
列车类型:高速
开车时间:10:30
到达时间:当天20:14
里程(km):985
耗时(hr):08:46
| 车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 |
1 |
北京南 |
10:30 |
10:30 |
00:00 |
- |
2 |
廊坊 |
10:52 |
10:54 |
00:22 |
60 |
3 |
天津南 |
11:12 |
11:14 |
00:40 |
122 |
4 |
德州东 |
11:58 |
12:05 |
01:24 |
314 |
5 |
济南西 |
12:29 |
12:33 |
01:48 |
406 |
6 |
曲阜东 |
13:05 |
13:07 |
02:20 |
535 |
7 |
枣庄 |
13:30 |
13:32 |
02:43 |
627 |
8 |
徐州东 |
13:50 |
13:52 |
03:01 |
692 |
9 |
蚌埠南 |
14:29 |
14:31 |
03:38 |
848 |
10 |
水家湖 |
14:51 |
14:53 |
03:58 |
911 |
11 |
合肥南 |
15:27 |
15:31 |
04:32 |
916 |
12 |
无为 |
16:00 |
16:02 |
05:01 |
926 |
13 |
铜陵北 |
16:14 |
16:17 |
05:13 |
931 |
14 |
南陵 |
16:29 |
16:31 |
05:25 |
936 |
15 |
绩溪北 |
16:56 |
16:58 |
05:50 |
951 |
16 |
黄山北 |
17:13 |
17:16 |
06:05 |
956 |
17 |
婺源 |
17:37 |
17:39 |
06:26 |
961 |
18 |
德兴 |
17:50 |
17:53 |
06:37 |
966 |
19 |
上饶 |
18:11 |
18:14 |
06:55 |
971 |
20 |
武夷山北 |
18:36 |
18:39 |
07:17 |
976 |
21 |
延平 |
19:13 |
19:15 |
07:51 |
- |
22 |
福州 |
19:53 |
19:57 |
08:29 |
1001 |
23 |
福州南 |
20:14 |
20:14 |
08:46 |
985 |
天气预报
手机号码归属地
邮编及区号查询
ip地址查询
身份证号码查询
火车时刻查询
火车票代售点查询
wap.ip138.com首页