首页 > 全国列车时刻表 > g297次列车时刻表

从济南东开往上海虹桥g297次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:04:23 小时 全程距离:- 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 济南东 ---- 06:50 00:00 -
2 济南西 07:14 07:18 00:24 -
3 泰安 07:35 07:36 00:41 -
4 曲阜东 07:56 07:59 01:01 -
5 枣庄 08:23 08:25 01:25 -
6 徐州东 08:43 08:45 01:43 -
7 蚌埠南 09:22 09:24 02:20 -
8 南京南 10:05 10:08 03:01 -
9 镇江南 10:27 10:29 03:20 -
10 无锡东 10:59 11:01 03:50 -
11 苏州北 11:11 11:17 04:00 -
12 上海虹桥 11:40 11:40 04:23 -