车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 | |
1 | 广州南 | ---- | 07:27 | 00:00 | - |
2 | 韶关 | 08:18 | 08:20 | 00:51 | 227 |
3 | 郴州西 | 08:51 | 08:53 | 01:22 | 377 |
4 | 衡阳东 | 09:26 | 09:31 | 01:55 | 530 |
5 | 邵阳 | 10:29 | 10:32 | 02:53 | 876 |
6 | 怀化南 | 11:32 | 11:40 | 03:53 | 1039 |
7 | 芷江 | 11:52 | 11:57 | 04:05 | 1073 |
8 | 新晃西 | 12:14 | 12:16 | 04:22 | 1127 |
9 | 铜仁南 | 12:25 | 12:27 | 04:31 | - |
10 | 凯里南 | 13:02 | 13:04 | 05:06 | - |
11 | 贵阳北 | 13:43 | 13:43 | 05:45 | 626 |