车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 | |
1 | 贵阳北 | 14:03 | 14:03 | 00:00 | - |
2 | 凯里南 | 14:41 | 14:43 | 00:38 | 5 |
3 | 铜仁南 | 15:18 | 15:20 | 01:13 | 10 |
4 | 芷江 | 15:41 | 15:43 | 01:34 | 69 |
5 | 怀化南 | 15:56 | 16:01 | 01:47 | 103 |
6 | 洞口 | 16:33 | 16:35 | 02:19 | - |
7 | 邵阳 | 17:08 | 17:11 | 02:52 | - |
8 | 邵东 | 17:26 | 17:28 | 03:07 | - |
9 | 西渡 | 17:56 | 17:58 | 03:35 | - |
10 | 衡阳东 | 18:23 | 18:28 | 04:00 | - |
11 | 郴州西 | 19:02 | 19:04 | 04:34 | - |
12 | 韶关 | 19:36 | 19:38 | 05:06 | - |
13 | 广州南 | 20:34 | 20:34 | 06:02 | 649 |