车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 | |
1 | 贵阳北 | 08:24 | 08:24 | 00:00 | - |
2 | 凯里南 | 09:02 | 09:04 | 00:38 | 5 |
3 | 新晃西 | 09:43 | 09:49 | 01:17 | 15 |
4 | 芷江 | 10:06 | 10:08 | 01:34 | 69 |
5 | 怀化南 | 10:21 | 10:25 | 01:47 | 103 |
6 | 洞口 | 10:57 | 10:59 | 02:19 | - |
7 | 邵阳 | 11:32 | 11:35 | 02:52 | - |
8 | 衡阳东 | 12:34 | 12:40 | 03:51 | - |
9 | 郴州西 | 13:13 | 13:15 | 04:24 | - |
10 | 韶关 | 13:46 | 13:48 | 04:55 | - |
11 | 广州南 | 14:44 | 14:44 | 05:51 | 649 |