首页 > 全国列车时刻表 > g2929次列车时刻表

从贵阳北开往深圳北g2929次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:05:21 小时 全程距离:751 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 贵阳北 08:44 08:44 00:00 -
2 都匀东 09:28 09:30 00:44 84
3 桂林西 10:56 11:00 02:10 299
4 阳朔 11:22 11:24 02:32 304
5 恭城 11:37 11:39 02:45 309
6 钟山西 12:00 12:02 03:06 364
7 贺州 12:12 12:14 03:16 218
8 肇庆东 13:11 13:13 04:13 578
9 佛山西 13:32 13:34 04:32 834
10 广州南 13:54 13:59 04:52 649
11 深圳北 14:28 14:28 05:21 751