首页 > 全国列车时刻表 > g2920次列车时刻表

从北海开往深圳北g2920次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:04:47 小时 全程距离:- 公里 商务座:879元 一等座:461.5元 二等座:301元 无座:301元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 北海 18:12 18:12 00:00 -
2 南宁东 19:27 19:48 01:15 219
3 贵港 20:29 20:31 01:56 532
4 梧州南 21:24 21:27 02:49 709
5 肇庆东 22:15 22:17 03:37 879
6 佛山西 22:38 22:40 03:58 727
7 广州南 23:00 23:05 04:18 955
8 深圳北 23:34 23:34 04:47 -