首页 > 全国列车时刻表 > g2919次列车时刻表

从深圳北开往北海g2919次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:04:48 小时 全程距离:- 公里 商务座:879元 一等座:461.5元 二等座:301元 无座:301元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 深圳北 ---- 12:21 00:00 -
2 虎门 12:39 12:41 00:18 52
3 广州南 12:58 13:02 00:35 102
4 佛山西 13:21 13:23 00:54 135
5 梧州南 14:29 14:32 02:00 348
6 贵港 15:23 15:25 02:51 525
7 南宁东 16:08 16:31 03:34 584
8 北海 17:45 17:45 04:48 -