首页 > 全国列车时刻表 > g2913次列车时刻表

从南宁东开往深圳北g2913次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:03:40 小时 全程距离:860 公里 商务座:720.5元 一等座:376.5元 二等座:248.5元 无座:248.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 南宁东 ---- 11:52 00:00 -
2 贵港 12:33 12:35 00:41 335
3 梧州南 13:27 13:30 01:33 512
4 云浮东 14:05 14:13 02:08 620
5 肇庆东 14:33 14:35 02:28 682
6 佛山西 14:56 14:58 02:49 712
7 广州南 15:18 15:21 03:09 758
8 深圳北 15:52 15:52 03:40 860