首页 > 全国列车时刻表 > g2887次列车时刻表

从成都东开往昆明南g2887次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:06:03 小时 全程距离:1112 公里 特等座:900.5元 一等座:797.5元 二等座:487.5元 无座:487.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 成都东 15:03 15:03 00:00 -
2 资中北 15:37 15:39 00:34 15
3 荣昌北 16:02 16:04 00:57 25
4 永川东 16:16 16:18 01:09 30
5 重庆西 16:41 16:48 01:32 302
6 桐梓东 17:49 17:56 02:33 470
7 遵义 18:18 18:20 02:55 565
8 贵阳北 19:06 19:15 03:41 649
9 安顺西 19:45 19:53 04:11 750
10 普安县 20:33 20:35 04:51 869
11 盘州 20:47 20:49 05:03 900
12 曲靖北 21:14 21:16 05:28 984
13 昆明南 21:51 21:51 06:03 1112