首页 > 全国列车时刻表 > g2886次列车时刻表

从昆明南开往成都东g2886次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:06:04 小时 全程距离:1112 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 昆明南 ---- 08:05 00:00 -
2 曲靖北 08:40 08:46 00:35 10
3 富源北 09:03 09:05 00:52 15
4 安顺西 09:59 10:01 01:46 35
5 贵阳北 10:31 10:35 02:16 40
6 遵义南 11:13 11:15 02:54 562
7 遵义 11:28 11:30 03:07 589
8 重庆西 12:48 12:53 04:25 810
9 永川东 13:17 13:19 04:49 867
10 大足南 13:28 13:30 04:58 889
11 隆昌北 13:44 13:46 05:12 933
12 内江北 13:57 13:59 05:23 959
13 成都东 14:40 14:40 06:04 1112