首页 > 全国列车时刻表 > g2885次列车时刻表

从成都东开往昆明南g2885次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:06:00 小时 全程距离:1112 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 成都东 09:46 09:46 00:00 -
2 内江北 10:26 10:28 00:40 20
3 隆昌北 10:39 10:41 00:51 25
4 永川东 11:00 11:02 01:10 30
5 重庆西 11:25 11:29 01:33 302
6 息烽 13:11 13:13 03:15 594
7 贵阳北 13:37 13:42 03:39 649
8 安顺西 14:11 14:13 04:08 750
9 普安县 14:53 14:55 04:48 869
10 富源北 15:15 15:17 05:08 932
11 曲靖北 15:34 15:36 05:25 984
12 昆明南 16:11 16:11 06:00 1112