首页 > 全国列车时刻表 > g2881次列车时刻表

从重庆西开往昆明南g2881次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:04:24 小时 全程距离:810 公里 特等座:636.5元 一等座:564元 二等座:341.5元 无座:341.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 重庆西 15:53 15:53 00:00 -
2 遵义 17:11 17:13 01:18 221
3 修文县 17:49 17:51 01:54 318
4 贵阳北 18:06 18:10 02:09 347
5 安顺西 18:39 18:41 02:38 448
6 盘州 19:28 19:30 03:25 598
7 曲靖北 19:54 19:56 03:49 682
8 昆明南 20:31 20:31 04:24 810