首页 > 全国列车时刻表 > g2872次列车时刻表

从昆明南开往重庆西g2872次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:04:29 小时 全程距离:810 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 昆明南 ---- 08:35 00:00 -
2 曲靖北 09:10 09:12 00:35 10
3 盘州 09:36 09:38 00:59 20
4 安顺西 10:24 10:26 01:45 35
5 贵阳北 10:56 11:00 02:15 40
6 遵义 11:47 11:49 03:02 589
7 綦江东 12:45 12:47 03:58 749
8 珞璜南 13:04 13:06 04:15 788
9 重庆西 13:20 13:20 04:29 810