首页 > 全国列车时刻表 > g2855次列车时刻表

从西安北开往南宁东g2855次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:11:50 小时 全程距离:- 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 西安北 ---- 08:07 00:00 -
2 鄠邑 08:24 08:26 00:17 45
3 洋县西 09:10 09:12 01:01 193
4 汉中 09:30 09:34 01:19 242
5 广元 10:16 10:20 02:01 380
6 绵阳 11:12 11:14 02:53 545
7 德阳 11:31 11:33 03:10 592
8 成都东 11:57 12:06 03:34 658
9 资中北 12:41 12:44 04:09 -
10 重庆西 13:32 13:38 04:57 738
11 綦江东 14:04 14:06 05:23 -
12 遵义南 15:11 15:14 06:28 986
13 贵阳东 15:53 15:57 07:07 -
14 都匀东 16:35 16:37 07:45 -
15 从江 17:25 17:27 08:33 -
16 三江南 17:47 17:49 08:53 -
17 桂林北 18:26 18:31 09:30 -
18 柳州 19:43 19:48 10:42 -
19 来宾北 20:13 20:15 11:07 -
20 南宁东 20:58 20:58 11:50 -