g283列车时刻表
列车类型:高速
开车时间:14:01
到达时间:当天21:41
里程(km):-
耗时(hr):06:48
| 车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 |
1 |
杭州 |
14:01 |
14:01 |
00:00 |
- |
2 |
湖州 |
14:29 |
14:31 |
00:28 |
- |
3 |
长兴 |
14:40 |
14:41 |
00:37 |
- |
4 |
宜兴 |
14:54 |
14:56 |
00:50 |
130 |
5 |
溧阳 |
15:07 |
15:09 |
01:01 |
161 |
6 |
溧水 |
15:25 |
15:27 |
01:17 |
- |
7 |
南京南 |
15:43 |
15:48 |
01:33 |
259 |
8 |
蚌埠南 |
16:30 |
16:40 |
02:15 |
- |
9 |
徐州东 |
17:19 |
17:22 |
02:54 |
- |
10 |
枣庄 |
17:40 |
17:43 |
03:12 |
- |
11 |
泰安 |
18:21 |
18:32 |
03:50 |
- |
12 |
济南 |
18:55 |
18:59 |
04:13 |
1155 |
13 |
淄博 |
19:41 |
19:43 |
04:55 |
- |
14 |
青州市 |
20:01 |
20:03 |
05:13 |
- |
15 |
潍坊 |
20:24 |
20:27 |
05:34 |
- |
16 |
青岛 |
21:41 |
21:41 |
06:48 |
- |
天气预报
手机号码归属地
邮编及区号查询
ip地址查询
身份证号码查询
火车时刻查询
火车票代售点查询
wap.ip138.com首页